Одесса: Под завалами нашли одежду: спасатели продолжили поисковые работы на пляже где обвалился склон. Видео

Одесса: Под завалами нашли одежду: спасатели продолжают поисковые работы на пляже где обвалился склон

 

Одежда, которую спасатели нашли под слоем грунта,  принадлежала людям, которые на момент обвала купались в море и остались невредимыми.

 

 

Одесса
Под завалами нашли одежду: спасатели продолжают поисковые работы
Как сообщает ДСНСУ , обвал берега произошел в Одессе 14 июля близко 17-й. Между центральным пляжем Одессы и пансионатом «Борей» осунулась часть берега площадью 150 квадратных метров.

 

Спасатели немедленно начали поисковые работы, раскапывая завал. До темноты вчера вечером под завалами никого не нашли, только одежду людей, которые на момент обвала пошли купаться в море и это, вероятно, и спасло им жизнь.

 

Одесса
Одесса: Обвал склона на пляже

 

 

По состоянию на утро сегодняшнего дня поисковые работы возобновили. «15 июля поисковые работы возобновлены. От ДСНС привлечено 36 человек личного состава и единиц техники », — сообщили спасатели.

 

В ГУ ДСНСУ в Одесской области сегодня утром уточнили, что площадь обвала составляет около 200 квадратных метров, а, кроме чрезвычайников, на месте ЧП работают и городские службы.

 

 

По данным службы ТСН , спасатели почти уверены, что под обвалом грунта никого не найдут, поскольку служебные собаки по запаху не выявили людей под завалами, и все же для верности раскопки продолжают.

 

 

Видео Youtube ТСН